+86 0755-83044319

Perspectives

/
/

Биография г-на Сун Шицян

release time:2023-11-24Author source:SlkorBrowse:780

SLKOR Semiconductor and Kinghelm Electronics has fully launched the internationalization of its brand, and the penetration of small languages is essential. Now, the introductions of the two companies, the products developed, produced, and manufactured, as well as the introduction of the founder, Mr. Song Shiqiang, will be translated into various languages for promotion and publicity in countries and regions around the world where these languages are spoken.


The following is the Russian version of Mr. Song Shiqiang’s introduction.

Г-н Сун Шицян, генеральный директор компаний SLKOR Semiconductors (www.slkoric.com) и Kinghelm Electronics (www.kinghelm.net), является членом экспертного пула Китайского института электроники, экспертом по исследованиям Хуацянбэй и научно-популярным обозревателем. Начав с низового технического специалиста и занимая должность генерального директора международной компании, торгующей недвижимостью, г-н Сун имеет богатый опыт управления технологиями и ведения бизнеса, сочетая макроэкономическую теорию с реальной практикой и управлением, что позволяет ему вести компанию к высокоскоростному развитию!

 

Компании SLKOR Micro Semiconductor и Kinghelm Electronics со штаб-квартирой в г. Шэньчжэнь (Китай), инвестором которых является г-н Сун, являются национальными высокотехнологичными предприятиями, а торговые марки "SLKOR" и "Kinghelm" пользуются международной популярностью и репутацией. Компания SLKOR Micro Semicon Co., Ltd. специализируется на исследованиях и разработке новых материалов, новых процессов и новых продуктов. В компании работает группа технических специалистов из Университета Йонсей и Университета Цинхуа в Южной Корее, и она освоила ведущий в мире процесс производства МОП-транзисторов из карбида кремния. SLKOR является членом Шэньчжэньской электронной торговой палаты.

 

Компания Shenzhen Kinghelm Electronics Co., Ltd. вступила в "Китайскую ассоциацию спутниковой навигации" и "Китайскую торговую палату информационной промышленности", предоставляет услуги по разработке радиочастотных антенн, разъемов и соединителей, жгутов проводов и нестандартных изделий на заказ, более 10 лет глубоко укореняя микроволновые радиочастотные технологии, используя в качестве основной технологии специалистов Университета Цинхуа и Чэндуского университета электронной науки и техники. Лаборатория Kinghelm в городе Танся, Дунгуань, полностью оснащена приборами и оборудованием, отвечает за тестирование и отладку продукции, разработку нестандартных заказных изделий и образцов малых партий; производственная база находится в уезде Лужай, провинция Гуанси, а посты полностью укомплектованы хорошо подготовленным персоналом, способным своевременно и качественно выполнять производство и поставку большого количества продукции. Производственная база расположена в уезде Лучжай провинции Гуанси. Компания имеет рост, платформу и всеохватность, сотрудников со всего мира, доступ к системе управления качеством ЕС RoHS, REACH и ISO9001 и другие сертификаты, вместе с компаниями по производству электронных машин для предоставления вспомогательных продуктов, услуг в стране и за рубежом более чем 15 000 клиентов!


Picture.pngг-н. Сун Шицян


Г-н Сун Шицян уделяет большое внимание Северному Хуацяну, изучая модель его развития и совершенствуя его культуру. Его статьи о Северном Хуацяне "Исследование Северного Хуацяна", "Трансформация и развитие Северного Хуацяна", "Опровержение новостей Bloomberg о Северном Хуацяне" были перепечатаны отечественными и зарубежными СМИ, такими как People's Daily Client, Xinhua News Agency, Associated Press, Yahoo News, The Wall Street Journal и т.д. Его короткие видеоролики, такие как «Говорение о Хуацянбэй г-н. Сун Шицян», были показаны на YouTube, Tik Tok и других платформах! Для того чтобы очистить бизнес-среду Хуацянбэй и распространить функцию Хуацянбэй как "улицы электроники №1 в Китае" по всему миру, Сун Шицян прилагает все усилия!

Service hotline

+86 0755-83044319

Hall Effect Sensor

Get product information

WeChat

WeChat